"От рождения до школы" ООП ДО

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа дошкольного образования " От рождения до школы" под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой является инновационным образовательным программным документом для дошкольных учреждений, подготовленным с учетом новейших достижений науки и практики отечественного и зарубежного дошкольного образования.

Ведущие цели программы -создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, формированию предпосылок к учебной деятельности, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника.

Положение о рабочей программе.pdf Документ подписан электронной подписью Серийный номер 603332450510203670830559428146817986133868575983 Директор/Заведующий Кузьмина Наталья Владимировна. Дата подписания документа 29.04.2021 12:00:41 (скачать) (посмотреть)