В Бурятии работает детский телефон доверия «Добрый друг»

Детский телефон доверия «Добрый друг» работает при Республиканском агентстве по делам семьи и детей. Позвонить на единый номер 8-800-200-01-22 можно в любое время суток. Звонок анонимный и бесплатный.

Детский телефон доверия «Добрый друг» работает при Республиканском агентстве по делам семьи и детей. Позвонить на единый номер 8-800-200-01-22 можно в любое время суток. Звонок анонимный и бесплатный.

- Бывает, что ребенок переживает сильное душевное волнение и острую необходимость поддержки взрослого человека, а денег на телефоне для звонка близкому нет. Тогда ребенок может позвонить на телефон доверия, ведь это абсолютно бесплатно со всех телефонов республики, - говорит Марина Кобылкина, старший консультант ДТД «Добрый друг».Хочу такой сайтХочу такой сайт

Детский телефон доверия «Добрый друг» под единым общероссийским номером 8-800-2000-122 работает в Бурятии с 2009 года. Номер известен большинству школьников республики, в то же время постоянно проводятся мероприятия по информированию населения о существовании такой службы и возможности обращения туда детей, подростков и их родителей, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия.

Запиши номер детского телефона доверия в свой мобильный телефон и в телефон своего ребенка!