Конкурс чтецов "Люблю тебя-мой край родной!"

11.11.2019

11 ноября 2019 состоялся отборочный тур на районный конкурс чтецов «Люблю тебя - мой край родной!»  среди воспитанников  нашего сада. Конкурс проводился с целью повышения уровня речевого развития у детей дошкольного возраста, формирования интереса к поэзии родного края, а также развития умения чувствовать красоту и выразительность поэтического слова.

В отборочном туре конкурса участвовало 14 дошкольников в возрасте от 4 до 6 лет.

Уровень исполнения поэтического произведения оценивался по 5-бальной шкале по следующим критериям:

• Артистизм, самостоятельность;

• Знание текста произведения;

• Интонационная выразительность и четкость  речи ;

• Исполнение театральных выразительных средств;

·         Дополнительная атрибутика

Победитель в каждой номинации определялся по набранной максимальной сумме баллов.

1 место  Дондупова Нарана, 6 летХочу такой сайт

1 место Павлуцкий Артур, 5 лет

2 место Гомбоева Алина, 5 лет

3 место Хабтагаева Эльмира, 5 лет

1 место Реховская Бэлла, 4 г.

2 место Ангаланова Сойжина, 4 г.

3 место Рабжинов Слава, 4 г.

Победители конкурса  заявлены для участия в районном  конкурсе чтецов « Люблю тебя -мой край родной!»

Хотелось бы отметить, что все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.11.2019

Дата обновления: 15.11.2019